Пульты Came


















Компания «Ворота города» предлагает купить пульт для шлагбаумов САМЕ. Продукция фирмы не только обеспечивают безопасность, но имеют удобную форму, эргономичны и универсальны. Каме занимается производством как самих защитных устройств, так и предлагает несколько видов брелков для разных типов ворот и шлагбаумов.
Разработан для максимальной защиты объекта. Устройства этой системы не принимают сигналы с других передатчиков. Копирование радиосигналов полностью исключено. Возможных кодовых комбинаций десятки миллионов. Нужный код определяется автоматически между передатчиками. Пульты в зависимости от модели имеют от 2 до 4 каналов. Они применяются для работы с автоматикой ворот и шлагбаумов.
Ряд моделей разработан специально для жилого сектора. Пульты для дистанционного управления оснащены максимально эффективной защитой подбора кодовых комбинаций и попытки перехвата. Система автоматического считывания кода исключает его копирование.
Отдельные модели применяют специальный код, который не позволяет копировать защиту другим передатчикам, что накладывает некоторые нюансы настройки новых пультов и обеспечивает безопасность работы.
Устройство работает при напряжении 12В. Действует на дистанции порядка 150 м, чем существенно отличается от аналогичных устройств. Частота действия составляет 868 МГц. Устройство приспособлено для температурных перепадов и исправно функционирует при различных температурных режимах.
Пульт Came от надежного итальянского производителя производится для управления автоматическими воротами или шлагбаумом с расстояния. Двойное содержания брелока и пульта в совокупности позволяют осуществлять защищенное управление из-за встроенного закодированного чипа. Вероятность взлома третьими лицами сводится к минимуму благодаря надежному электронному ключу.
- Эргономичные габариты не займут много места, а элегантный дизайн впишется в любой антураж
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который не подвергается никаким природным воздействиям
- Детали безопасны для здоровья